betway88app联系我们

活动管理人员


登记

Maddie BerglundMaddie Berglund
注册经理
844-644-7449
tas@execneevents.com

参展商/赞助商支持和物流

Ceci QuispeCeci Quispe
事件协调员
847-405-4018
quispec@bnpmedia.com

教育与出版社

艾米·里默(Amy Riemer)艾米·里默(Amy Riemer)
公共关系经理
978-475-4441
amy@theassemblyshow.com

约翰·斯普罗维埃里(John Sprovieri)约翰·斯普罗维埃里(John Sprovieri)
主编,集会
630-776-0924
sprovierij@bnpmedia.com

约翰奥斯汀韦伯
议会高级编辑
224-202-2340
webera@bnpmedia.com

吉姆·卡米洛吉姆·卡米洛
议会高级编辑
847-405-4023
camilloj@bnpmedia.com

运营和现场后勤

达娜达娜·马苏普(Dana Marsoupian)
高级活动经理
248-719-5416
marsoupiand@bnpmedia.com

斯科特·沃尔特斯(Scott Wolters)斯科特·沃尔特斯(Scott Wolters)
首席活动官
847-405-4030
wolterss@bnpmedia.com

参展商和赞助销售

Deyoe比尔·迪约(Bill Deyoe)
出版商
AL,FL,GA,KY,MI,MS,NC,OH,Western PA,SC,TN,WV,国际
704-822-6434
deyoeb@bnpmedia.com

米斯科乔治·米斯科
销售经理
CT,DC,DE,IA,IL,IN,MA,MA,ME,MD,MN,MO,ND,NH,NH,NJ,NY,Eastern PA,RI,RI,SD,SD,VT,VT,VA,VA,WI
610-867-4924
miskog@bnpmedia.com

Vallance艾米·瓦兰斯(Amy Vallance)
销售经理
AK,AR,AZ,CA,CO,HI,ID,KS,LA,MT,NE,NM,NV,NV,OR,OR,TX,UT,WA,WY,WY
281-928-3520
vallancea@bnpmedia.com

营销

迈克·斯宾塞(Mike Spencer)迈克·斯宾塞(Mike Spencer)
市场营销专家
248-244-1727
spencerm@bnpmedia.com

由。。。生产
黄金赞助商
银色赞助商
ASG Kinexon Rexroth-博世公司
青铜赞助商
基本动力学 施密特 Telsonic Ultrasonics